Температура снизилась до 35
У вас такая ситуация, как с внуком моей свахи. Ему 1 годик. Температура была 40. После перенесенного РОТОВИРУСА-температура не поднималася выше 35.4. Два дня назад начала подниматься до 35.9. Ребенка с мамой вчера выписали. Но врач рекомендовал уже в домашних условиях его согревать. Давать тепленький чай, тепленько одеваться, чтобы поднималась температура. Врач сказал, что теперь все зависит от родителей и от тепла. Удачи вам и выздоравливайте быстрее.
Врач прав, ничего страшного.
Вы знаете, у нас всегда ручки и ножки холодные, даже под одеялом. А температура обычная 35,8-36. Когда приболеет, она не вверх ползет, а вниз. Я уже сильно на это внимания не обращаю. Ничего страшного не происходит, я поняла, это у нас нормальгая температура. Недавно блевал з- целый день была 35,6. Так организм борется, в нашем случае.
Это много для малыша. Вам так врач назначила? Сейчас необходимо одеть носочки, дать тёплого молока или чай (что любит) , Сделать массаж как сможете. Такое действительно бывает. Не волнуйтесь всё придет в норму. Сейчас кроме головы всё согрейте.
я конечно не спец по деткам, но пониженная тем-ра свидетельствует об упадке сил, малышь просто ослаб после болезни пусть отдыхает, фрукты у нас сейчас конечно без витаминов, может что-то с овощей, морковка
Теплый чай с сахаром или медом. ЭНЕРГИИ не хватает. Просто согревать — носочки и другое. А сама по себе температура 35 градусов — это не страшно. Даже от волнения бывает такое. В больницах перед операцией специально ЗАМОРАЖИВАЮТ до 35. Примерно часик в холодном коридоре держат.
сама сейчас такую же температуру держу, переболела ангиной. Сейчас упадок сил и выше 35,6 не поднимается. Нужны витаминки, хороший сон и энергия вернется. Не переживайте, это абсолютна нормальное явление.
Понаблюдайте неделю-две. Это может быть действие лекарств. Кто вам парацетамол назначил, его до 15 лет нельзя давать! наладьте хорошее витаминизированное питание. Давайте больше чистой воды. Если не пройдет, проверьте щитовидку и почки. Лучше перестраховаться. чем наоборот.
Успокоиться. Это норма. После болезни так и должно быть.
Это иногда бывает. У меня сегодня тоже 35,6 после высокой темп. Она сама восстановится.
Источник: touch.otvet.mail.ru